京东到家在哪关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-26 19:38:19

1、第一步,打开京东到家app,进入首页,点击右下角【我的】。

京东到家在哪关闭个性化推荐功能

2、第二步,进入之后,点击右上角的【设置】。

京东到家在哪关闭个性化推荐功能

3、第三步,最后在设置的页面里点击【开启个性化推荐】后面的开关按钮即可关闭个性化推荐功能。如下图所示

京东到家在哪关闭个性化推荐功能

  • 华为手机15秒锁屏功能在哪里
  • 货拉拉怎么关闭营销消息通知
  • 如何开启支付宝运动计步功能
  • 荣耀手机如何设置定时开关机呢?
  • 支付宝如何开启付款码免密支付?
  • 热门搜索
    传真怎么用 怎么做小抄 美的燃气灶怎么样 山东琴书大全 狗狗用品大全 qq被盗了怎么找回来 干木耳怎么泡 吻嘴胸全身好爽床大全 严凤英黄梅戏大全 古今医统大全