小度回家看看要怎么取消提示

 时间:2026-04-22 23:10:15

1、打开小度app,点击右下角我,点击更多侮王茄设置。

小度回家看看要怎么取消提示

2、在声音设置里关闭声音即可,海悦还可在该页面关闭蚊速回家看看提醒。

小度回家看看要怎么取消提示

1、打开小度app,点击右下角我,点击更多设置。

2、在声音设置里关闭声音即可,还可在该页面关闭回家看看提醒。

  • 小度怎么取消回家看看提醒
  • 小度在家怎么取消回家看看提醒
  • 小度如何把回家看看提示音关闭
  • 小度X8怎么关闭回家看看提示音?
  • 小度回家看看在哪里取消提示
  • 热门搜索
    吴怎么读 热带鱼怎么养 拌面怎么做 苹果5怎么截图 甲醛中毒怎么办 怎么插入分节符 反酸水是怎么回事 活动内容怎么写 胃不好怎么办 株怎么组词