西瓜视频怎么注销帐号

 时间:2026-04-26 02:13:16

1、第一步,我们打开手机上的西瓜视频,然后我们点击设置。

西瓜视频怎么注销帐号

2、第二步,之后点击帐号管理。

西瓜视频怎么注销帐号

3、第三步,然后点击高级设置。

西瓜视频怎么注销帐号

4、第四步,之后点击帐号注销。

西瓜视频怎么注销帐号

5、第五步,然后点击下一步。这样便可以注销帐号。

西瓜视频怎么注销帐号

  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 怎么注销自己的西瓜视频账号
  • 西瓜视频怎么注销账号?
  • 西瓜视频怎么注销账号?
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 热门搜索
    老年人血压低怎么办 牡丹鹦鹉怎么养 怎么排宿便 精子成活率低怎么办 卸妆乳怎么用 微信聊天怎么拍一拍 怎么跳皮筋 刷卡金怎么用 元宵怎么做 眼屎多怎么办