掌上普陀app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-25 15:14:40

1、点击头像图标

打开掌上普陀app后,点击页面右上角【头像图标】。

掌上普陀app怎么清除缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上普陀app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

掌上普陀app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

掌上普陀app怎么清除缓存?

  • 掌上洛南app怎么清除缓存?
  • 掌上普陀app怎么提交意见反馈
  • 掌上普陀app怎么禁止消息推送通知
  • 掌上洛南app怎么清除缓存?
  • 掌上普陀app怎么发布新闻爆料
  • 热门搜索
    什么的宇宙 g是什么单位 1975年属什么生肖 天上人间吞拿鱼是什么意思 as是什么意思 什么是排比句 什么是安全期 odm是什么意思 再生纤维素纤维是什么面料 国士无双什么意思