安卓版好课在线APP如何查看礼豆明细记录?

 时间:2026-04-23 12:07:08

1、打开个人中心

打开安卓版好课在线APP,点击我的。

安卓版好课在线APP如何查看礼豆明细记录?

2、打开礼豆兑换页面

打开安卓版好课在线APP的个人中心,点击礼豆兑换中心。

安卓版好课在线APP如何查看礼豆明细记录?

3、查看礼豆明细记录

打开安卓版好课在线APP的礼豆兑换页面,点击明细记录即可。

安卓版好课在线APP如何查看礼豆明细记录?

  • 安卓版好课在线如何添加班级信息?
  • 安卓版好课在线app如何删除头像?
  • 安卓版好课在线如何设置性别?
  • 安卓版好课在线app如何修改昵称?
  • 安卓版好课在线APP如何查看学分获取记录?
  • 热门搜索
    plus怎么读 市盈率怎么算 飞利浦电视怎么样 微信怎么拍 文本文档怎么改格式 怎么可以瘦腿 痛风怎么办快速解决 晴天娃娃怎么做 钥匙断在锁里怎么办 炖鱼怎么做