艺龙旅行如何设置预定偏好

 时间:2026-04-26 00:28:48

1、打开艺龙旅行APP,在主界面点击右下角的“我的”

艺龙旅行如何设置预定偏好

2、在我的界面中找到专属服务栏,并点击“预定偏好”

艺龙旅行如何设置预定偏好

3、在跳转的新界面中根据提示选择自己喜欢的选项后,点击底部的“保存”即可完成设置预定偏好的操作

艺龙旅行如何设置预定偏好

  • 艺龙旅行怎么进行预定偏好设置
  • 艺龙旅行APP设置预定偏好怎样操作?
  • 艺龙旅行如何设置预订偏好
  • 艺龙旅行如何设置预订偏好?
  • 艺龙旅行App酒店预定偏好怎么设置?
  • 热门搜索
    潘婷洗发水怎么样 阿玛尼的手表怎么样 菊花怎么画 宓字怎么读 打印机怎么使用 怎么看ip地址 怎么画五角星 市场占有率怎么算 interesting怎么读 圩怎么读