安卓版鲨鱼记账如何在账单中查看结余?

 时间:2026-05-01 19:51:13

1、点击我的

打开鲨鱼记账app后,在页面底部点击我的。

安卓版鲨鱼记账如何在账单中查看结余?

2、点击账单

在个人信息主页中,点击账单。

安卓版鲨鱼记账如何在账单中查看结余?

3、查看结余

在账单页面上侧,即可看到结余信息。

安卓版鲨鱼记账如何在账单中查看结余?

  • 鲨鱼记账怎么记账每日支出
  • 鲨鱼记账如何记录收入情况
  • 如何使用鲨鱼记账进行记账?
  • excel两行中间插入平均数
  • 手机淘宝在哪删除多余的登录设备
  • 热门搜索
    冲猴煞北是什么意思 什么叫唯心主义 路由器买什么牌子好 season是什么意思 什么事英语 马超的妻子姓什么 small是什么意思 什么是湍流 cpf什么意思 什么是克山病