凤凰新闻如何绑定微信账号

 时间:2026-04-23 06:07:33

1、我们首先需要在手机中点击进入到凤凰新闻APP当中。

凤凰新闻如何绑定微信账号

2、然后在APP我的界面点击设置。

凤凰新闻如何绑定微信账号

3、第三步在设置中点击第一个账号绑定与安全。

凤凰新闻如何绑定微信账号

4、最后直接在切换的界面点击微信之后根据提醒操作就可以绑定了。

凤凰新闻如何绑定微信账号

  • 凤凰新闻怎么绑定微信
  • 凤凰新闻如何找回密码
  • 凤凰新闻怎么绑定手机号
  • 凤凰新闻怎么绑定QQ
  • 凤凰新闻如何绑定微信
  • 热门搜索
    gta5游泳怎么上浮 鸡爪怎么烧简单又好吃 ipad忘记密码怎么办 无线网卡驱动怎么安装 一直放屁是怎么回事 紫罗兰怎么养 怎么取消页眉 营业执照怎么办 牛蹄筋怎么做好吃 脚麻了怎么办