微粒贷怎么永久删除

 时间:2026-04-26 14:19:55

1、点击我

打开微信主界面,点击右下角的我选项卡。

微粒贷怎么永久删除

2、点击支付

我的详情页面中,点击支付的菜单项。

微粒贷怎么永久删除

3、点击服务管理

点击服务管理的菜单项。

微粒贷怎么永久删除

微粒贷怎么永久删除

4、点击关闭

进入微粒贷借钱的设置项,点击该设置项后面的开关,把其设置为打开的状态可以了。

微粒贷怎么永久删除

  • 微信怎么关闭微粒贷借钱服务入口
  • 怎么把微粒贷从微信里删除
  • 如何关闭微粒贷?
  • 微粒贷怎么关闭功能
  • 微信微粒贷怎么卸载
  • 热门搜索
    如何养精 明星生活照 爱钱进理财怎么样 如何腌制酸菜 如何查找ip地址 如何提高学生的学习兴趣 如何丰乳 360浏览器如何截图 立方米符号怎么打 宝钢好生活