一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ聊天背景怎么恢复默认
时间:2026-04-25 15:52:45
1、打开QQ,点击左上角的QQ头像。
2、点击“限免装扮大放送”。
3、点击“背景”。
4、点击右上角的用户图标。
5、点击“恢复默认”即可。
qq主页背景图怎么恢复默认
手机qq聊天背景怎么恢复原状
qq聊天背景怎么恢复默认
qq背景图怎么设置
怎么把qq聊天背景改成原来的白色?
热门搜索
interesting怎么读
匝怎么读
苹果手机怎么分屏
蔬菜水果沙拉的做法
鲍鱼汤的做法
甜汤的做法大全
红焖羊肉的家常做法
鱼子酱的做法
钼怎么读
豆渣饼的做法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长