淘友圈动态怎么一键全部删除掉

 时间:2026-04-21 22:30:27

1、打开淘宝APP,进入到我的淘宝界面,点击上方“淘友圈”。

淘友圈动态怎么一键全部删除掉

2、进入到淘友圈首页,点击右上角“头像”。

淘友圈动态怎么一键全部删除掉

3、进入到个人主页,点击右上角“批量管理”。

淘友圈动态怎么一键全部删除掉

4、进入到批量管理,点击左下角“全部”。

淘友圈动态怎么一键全部删除掉

5、选择全部动态后,点击底部“全部删除”。

淘友圈动态怎么一键全部删除掉

6、进入待确认窗口,选择“确定”,即可一键删除全部动态。

淘友圈动态怎么一键全部删除掉

  • 淘宝如何删除淘友圈的动态?
  • 淘宝淘友圈怎么样一键全部删除
  • 如何退出淘宝淘友圈
  • 淘宝如何删除淘友圈动态?
  • 淘宝APP的淘友圈自动分享如何关闭?
  • 热门搜索
    批准文号是什么意思 什么证书可以挂靠挣钱 碘化银什么颜色 hbv是什么意思 结婚祝福视频 喝什么茶美容 一句暖心的生日祝福语 耿直是什么意思 多规合一是什么意思 2018投资什么好