苏宁金融app在哪里查看认证情况

 时间:2026-04-24 02:43:39

1、在手机里打开苏宁金融app

苏宁金融app在哪里查看认证情况

2、进入到苏宁金融app主界面之后,选中右下方【我的】

苏宁金融app在哪里查看认证情况

3、接下来,选中右上方的齿轮的图标

苏宁金融app在哪里查看认证情况

4、进入设置之后,这里选中【实名认证】

苏宁金融app在哪里查看认证情况

5、最后在这里,就可以查看到认证情况,如图就是只完成了银行卡的认证

苏宁金融app在哪里查看认证情况

  • 电脑版京东账号怎么注销
  • 手机银行的安全管理
  • 将苏宁易购账号注销的方法
  • 注销苏宁易购账号怎么操作
  • 支付宝花呗开通记录在哪看
  • 热门搜索
    什么是燕窝 鸦雀无声是什么意思 口腔溃疡缺什么维生素 好听的近义词是什么 老虎最怕什么 苏打粉是什么 高风亮节是什么意思 什么人什么什么 坦然什么意思 女运动员