oppo手机钱包APP卸载怎么找回

 时间:2026-04-23 05:57:58

1、开启手机设置,选择【应用管理】选项,点击【系统可卸载应用找回】。

oppo手机钱包APP卸载怎么找回

2、找到钱包,点击右侧的【安装】即可将应用重新安装回来。

oppo手机钱包APP卸载怎么找回

3、然后我们就能在桌面找到oppo钱包app,没有就在文件夹中寻找。是不是超级简单喜欢的一看下去吧

oppo手机钱包APP卸载怎么找回

  • 手机怎么开启nfc功能
  • 鸿蒙系统如何复制门禁卡
  • 华为手机nfc怎么连接
  • nfc怎么用门禁卡
  • 华为nfc怎么开启
  • 热门搜索
    怎么在淘宝上开网店 手机淘宝怎么收藏店铺 我的世界怎么造房子 离职后社保怎么办 玩lolfps低怎么办 波尔谛奇鞋子怎么样 怎么更新qq 胆红素高怎么办 欠款不还怎么办 委托书怎么写范文