岁岁APP中如何写日记

 时间:2026-05-03 20:00:24

1、进入岁岁APP页面,点击下方【我的】。(如图所示)

岁岁APP中如何写日记

2、点击【日记本】。(如图所示)

岁岁APP中如何写日记

3、随后,再点击【写日记】。(如图所示)

岁岁APP中如何写日记

4、最后,给日记取个标题及内容描述,点击右上角【箭头】即可完成操作。(如图所示)

岁岁APP中如何写日记

  • 岁岁APP如何开启数据流量提醒
  • 岁岁APP如何对着流星许愿
  • 岁岁APP如何写一封信给过去
  • 岁岁APP如何写一封信给未来
  • 岁岁APP怎么使用流星许愿
  • 热门搜索
    岔气是怎么回事 上海对外经贸大学怎么样 卡马吉他怎么样 婴儿推车怎么选 公司不发工资怎么办 痛风是怎么回事 酥肉怎么做好吃 黄褐斑怎么去除 网页上的视频怎么下载 肛瘘怎么治疗