金十数据如何关闭夜间模式

 时间:2026-05-07 03:59:28

1、手机打开”金十数据“App,金十数据主界面点击左上角的”人像“图标打开个人信息界面

金十数据如何关闭夜间模式

2、个人信息界面点击左下角的”齿轮“图标打开设置界面

金十数据如何关闭夜间模式

3、设置界面点击”夜间模式“后面的圆点

金十数据如何关闭夜间模式

4、”夜间模式“后面的圆点变为灰色即表示金十数据关闭夜间模式成功

金十数据如何关闭夜间模式

  • 如何关闭金十数据系统通知推送
  • 金十数据如何关闭音频推送
  • 如何关闭金十数据私信消息推送
  • 金十数据如何关闭跟踪消息推送
  • 如何关闭金十数据订阅消息
  • 热门搜索
    箭头符号怎么打 生活新报 睾丸疼痛的原因是什么 如何清理手机 直播生活 扬州生活网 乳头痛是什么原因 如何卸载 报告怎么写范文 石女是什么意思