vivotws2如何查看电量?

 时间:2026-04-22 11:58:10

1、适配机型:连接时,弹窗可查看耳机、充电盒的电量。

vivotws2如何查看电量?

2、其它安卓手机:在手机蓝牙连接界面或通过状态栏查看大概的电量。

vivotws2如何查看电量?

3、苹果手机:在手机负一屏添加电池快速浏览组件之后,可以查看耳机的电量。

vivotws2如何查看电量?

1、适配机型:连接时,弹窗可查看耳机、充电盒的电量。

2、其它安卓手机:在手机蓝牙连接界面或通过状态栏查看大概的电量。

3、苹果手机:在手机负一屏添加电池快速浏览组件之后,可以查看耳机的电量。

  • 漫步者耳机怎么恢复出厂设置
  • 蓝牙耳机一直闪红灯是怎么回事
  • 蓝牙耳机一直红蓝闪烁是怎么回事
  • 倍思wm01怎么知道满电
  • 手机一直搜索不到蓝牙耳机怎么办
  • 热门搜索
    缺乏维生素的症状 刘备是个什么样的人 维生素b1缺乏病 thank you什么意思 qb是什么意思 什么是压缩比 跑步后的拉伸运动 人生像什么 什么是个人独资企业 报考公务员需要什么条件