好柿花生app怎么删除动态

 时间:2026-04-23 11:40:54

1、进入到好柿花生app界面后距宿袭,在“我的”中,侵近点击“动态”。

好柿花生app怎么删除动态

2、然后在这个界面,点击想要删除的动态,跳转到动态详情。

好柿花生app怎么删除动态

3、最后在兼瞧动态详情界面,点击右上角的三个点,依次选择“删除”,“确定”即可。

好柿花生app怎么删除动态

好柿花生app怎么删除动态

  • 小森生活中哪里购买高级矿镐
  • 小森生活菜单怎么获得
  • 小森生活怎么获得种子
  • 小森生活中如何兑换洋房-挂灯图纸
  • 小森生活中哪里查看乐音与回忆故事
  • 热门搜索
    近视眼可以治好 嵊泗旅游攻略 伊美尔整形怎么样 承德医学院怎么样 大麦盒子怎么看电视 杭州宋城景区 南宁龙门水都景区 刮痧后多久可以洗澡 lol怎么截图 天目湖旅游攻略