YoYo日常怎么修改性别

 时间:2026-04-26 17:06:00

1、点击我的

打开yoyo日常App,点击右下方我的。

YoYo日常怎么修改性别

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

YoYo日常怎么修改性别

3、点击账户资料

在设置页面,点击账户资料。

YoYo日常怎么修改性别

4、点击性别

在账户资料页面,点击性别。

YoYo日常怎么修改性别

5、完成设置

最后弹出选项,选择修改的性别,点击确定即可。

YoYo日常怎么修改性别

  • QQ小世界怎样禁止任何人给我发私信
  • 手机QQ如何设置好友消息通知显示预览
  • 如何建立良好的家庭教育
  • 如何提高男生的颜值
  • Keep昵称怎么修改
  • 热门搜索
    破折号怎么输入 wps格式刷怎么用 红烧排骨怎么做好吃 水果减肥茶 百褶裙搭配什么上衣 索兰托怎么样 宝宝不拉屎怎么办 公孙衍简介 经期减肥 康熙皇帝简介