返利喵app怎么关闭个性化商品推荐

 时间:2026-04-24 18:19:57

1、点击我的

打开返利喵app后,点击【我的】。

返利喵app怎么关闭个性化商品推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

返利喵app怎么关闭个性化商品推荐

3、点击隐私

进入设置界面,点击【隐私】。

返利喵app怎么关闭个性化商品推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮关闭。

返利喵app怎么关闭个性化商品推荐

  • 喵街怎么关闭个性化推荐功能
  • 喵街怎么关闭个性化推荐
  • 给多多app怎么关闭个性化商品推荐
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 淘优品返利app怎么关闭个性化商品推荐
  • 热门搜索
    减肥健身食谱 鬼武者攻略 拉丁舞简介 母猪难产怎么办 tplink无线路由器怎么设置 徽杭古道徒步攻略 罪恶都市怎么玩 生存战争怎么玩 减肥晚餐怎么吃 赛乐赛减肥药有效果吗