邮政银行怎么转人工服务

 时间:2026-04-30 14:50:10

1、点击邮政储蓄

打开手机电话,在拨号页面点击输入95580,在弹出菜单中点击邮政储蓄。

邮政银行怎么转人工服务

2、按#键

拨通电话后,根据语音提示信息直接说按键服务或者按#。

邮政银行怎么转人工服务

3、按0键

在进入按键服务后,根据语音提示按0进入人工服务,再根据提示结合自己的需求选择对应的人工服务,如个人服务按7。

邮政银行怎么转人工服务

  • 如何联系邮政银行在线客服
  • 邮政银行95580怎么转人工服务
  • 农业银行客服95599怎么转人工
  • 95599怎么转人工服务
  • 中国农业银行怎么联系人工客服
  • 热门搜索
    豆浆什么时候喝好 酒干倘卖无是什么意思 纵横交错的意思 薰衣草精油的功效与作用 我的世界墨囊有什么用 攻无不什么 什么是正确的价值观 不胜其烦的意思 什么动物吃仙人掌 those是什么意思