小米10怎么才能将录音功能打开?

 时间:2026-04-23 20:24:31

1、在手机桌面上点击设置,进入设置列表菜单,点击应用设置进入。

小米10怎么才能将录音功能打开?

2、在应用设置界面,点击系统应用设置进入。

小米10怎么才能将录音功能打开?

3、进入系统应用设置界面,点击电话进入。

小米10怎么才能将录音功能打开?

4、在电话设置界面,点击通话录音进入。

小米10怎么才能将录音功能打开?

5、进入通话录音界面,将自动录音开关打开即可。

小米10怎么才能将录音功能打开?

  • 小米手机录音在哪里找
  • 小米手机录音在哪里找
  • 小米手机的通话录音在哪里找
  • 小米手机如何开启录音功能
  • 小米手机怎么进行录音
  • 热门搜索
    词语搭配大全 月经期间怎样减肥最快 减肥方法瘦肚子 红烧黑鱼 切胃减肥术 红烧鳝鱼的做法 王明简介 对不起的英语怎么写 武林群侠传攻略 寇氏减肥