悦动圈怎么设置收货地址

 时间:2026-05-02 04:12:57

1、在手机打开【悦动圈】。

悦动圈怎么设置收货地址

2、进入页面点击【商城】。

悦动圈怎么设置收货地址

3、来到商城页面点击右上角的账号头像。

悦动圈怎么设置收货地址

4、进入个人主页点击【收货地址】。

悦动圈怎么设置收货地址

5、来到收货地址点击【新增收货地址】。

悦动圈怎么设置收货地址

6、进入下面的页面,然后按指引输入地址,然后点击【确定】即可。

悦动圈怎么设置收货地址

  • 奕泽首次保养作业分享
  • 西安绕城高速限行吗
  • 洋姜怎么做好吃
  • 孜然鸡胸肉的做法
  • 维生素b1的作用及功能
  • 热门搜索
    什么是种子 什么时候立春 1987年属什么的 神经衰弱什么症状 炙手可热什么意思 山药豆的功效与作用 弯弯曲曲地什么 龙胆泻肝丸的功效与作用 核桃花的功效与作用 女大三抱金砖什么意思