抖音免密支付怎么取消

 时间:2026-04-26 10:05:37

1、在抖音【我】界面点击右上角【三横】,选择【如图】。

抖音免密支付怎么取消

2、点击【如图管理】。

抖音免密支付怎么取消

3、点击【免密支付管理】。

抖音免密支付怎么取消

4、关闭【抖音支付免密支付】即可。

抖音免密支付怎么取消

1、在抖音【我】界面点击右上角【三横】,选择【如图】。

2、点击【如图管理】。

3、点击【免密支付管理】。

4、关闭【抖音支付免密支付】即可。

  • 抖音免密支付怎么开通
  • 抖音怎么开启免密支付?
  • 抖音免密支付怎么取消
  • 怎样关掉抖音免密支付?
  • 抖音支付怎么取消免密支付
  • 热门搜索
    萨摩耶怎么养 怎么舍得你 年糕怎么炒好吃 怎么自拍 凯乐石怎么样 怎么清理电脑磁盘 手表进水了怎么办 怎么能祛斑 怎么制作水印 胸闷胸痛是怎么回事