苹果怎么收藏网站在浏览器

 时间:2026-05-02 17:59:43

1、点击转发图标

打开苹果手机自动的dafari浏览器,打开需要收藏的网站后,点击底部转发图标

苹果怎么收藏网站在浏览器

2、点击添加到个人收藏

在打开的选项中,点击“添加到个人收藏”

苹果怎么收藏网站在浏览器

3、点击存储

点击右上角“存储”即可

苹果怎么收藏网站在浏览器

  • 苹果网页怎么收藏?
  • 苹果怎么收藏网站在浏览器
  • 苹果网页怎么收藏?
  • 苹果手机safari浏览器怎么收藏网页
  • Safari浏览器如何把网页添加到个人收藏
  • 热门搜索
    怎么删除分隔符 悬针纹怎么去除 辣椒酱的家常做法 ps怎么做印章 辣椒面怎么做辣椒油 直接开平方法 孩子发烧39度怎么办 五角星怎么打 漫画大全之无彩翼漫无遮 耳朵后面疼怎么回事