58同城如何进行信息删除

 时间:2026-04-23 09:42:51

1、打开手机,点击58同城软件,‍

58同城如何进行信息删除

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

58同城如何进行信息删除

3、进入我的页面,找到设置选项,

58同城如何进行信息删除

4、进入设置页面,找到客户服务选项,

58同城如何进行信息删除

5、进入客户服务页面,找到信息删除,进入对消息进行删除。

58同城如何进行信息删除

  • 58同城上面浏览过的信息如何一键清空?
  • 如何删除58同城中的个人简历
  • 58同城怎么删除简历
  • 怎么删除58同城APP的聊天记录
  • 手机58同城怎么删除简历
  • 热门搜索
    冻结窗口怎么设置 微信主页壁纸怎么设置 世纪佳缘怎么注销账号 微商代理怎么找货源 qq号怎么注册微信 点烟器怎么用 五线谱怎么看 苹果手机铃声怎么设置 薏米怎么吃 怎么治脚臭