黑鲨4pro如何设置省电?

 时间:2026-04-22 02:43:07

1、从屏幕顶部拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。

黑鲨4pro如何设置省电?

2、或者打开手机【设置】,选择【性能管家】。

黑鲨4pro如何设置省电?

3、点击【电池与性能】。

黑鲨4pro如何设置省电?

4、将【省电模式】和【超级省电】开关开启。

黑鲨4pro如何设置省电?

1、从屏幕顶部拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。

2、或者打开手机【设置】,选择【性能管家】。

3、点击【电池与性能】。

4、将【省电模式】和【超级省电】开关开启。

  • 我100天减肥100斤,减肥就是这么简单!
  • 中国电信APP如何设置业务推送提醒
  • 小米6/小米手机耗电严重怎么办?怎样延长待机
  • 诺基亚nokia N1平板ROOT教程发布
  • 和平精英怎么最快刷kd
  • 热门搜索
    怎么查违章车辆查询 苹果手机定位怎么查 蝴蝶怎么折 苹果怎么删除软件 近视眼怎么恢复视力 岗位职责怎么写 苹果密码忘了怎么办 番号怎么用 鼻塞怎么办 垃圾桶怎么折