智慧生活三方授权怎么设置

 时间:2026-04-23 20:07:02

1、在软件主界面,点击右下角我的图标。

智慧生活三方授权怎么设置

2、进入个人中心界面,点击倒数第四个三方授权管理。

智慧生活三方授权怎么设置

3、点击第一个美的美居。

智慧生活三方授权怎么设置

4、界面跳出授权提示,点击下方蓝色图标。

智慧生活三方授权怎么设置

5、输入框内输入手机号和验证码,点击下方登录。

智慧生活三方授权怎么设置

6、点击美的美居,软件上方跳出提示,授权成功。

智慧生活三方授权怎么设置

7、这样智慧生活三方授权即可成功设置。

智慧生活三方授权怎么设置

  • 王者荣耀哪些英雄克制新英雄蒙恬
  • 360借条下架了怎么还款
  • 不绑卡可以用微信支付吗
  • 永辉生活查看登录/注册
  • 花呗使用小窍门
  • 热门搜索
    什么的泪水作文 高职高专是什么意思 情殇是什么意思 7到8万买什么车好 韩国什么面膜好用 以上是什么意思 武汉什么时候解封 mpp用什么软件打开 养殖业什么最好养 肝钙化是什么意思