同程旅行怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 20:23:39

1、首先我们打开手机上的同程旅行,然后我们点击设置。

同程旅行怎么绑定微信

2、之后我们点击账户管理。

同程旅行怎么绑定微信

3、然后我们点击微信,之后确认绑定微信即可。这样便可以给同程旅行绑定微信。

同程旅行怎么绑定微信

  • 哈啰出行怎么预约打顺丰车
  • 福州市购买二手房怎么办理过户
  • 分期乐app怎么修改昵称?
  • 可乐优品商城APP如何购买商品
  • 我不用花呗付款了怎么关闭
  • 热门搜索
    粤t是哪里的车牌 黄芪泡水的功效与作用 开封旅游景点大全 ps怎么抠图不要背景 页边距在哪里设置 如何制作标书 如何办理社保卡 如何数胎动 路由器多少钱 宝宝吐奶严重怎么办