i西安app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-28 11:52:49

1、点击我的

进入i西安app首页后,点击【我的】。

i西安app怎么清除缓存?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

i西安app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

i西安app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

i西安app怎么清除缓存?

  • i白沙app怎么清除缓存内容?
  • i莞家app怎么清除缓存?
  • i深圳怎么清除缓存
  • i横沥app怎么清除缓存?
  • i南昌app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    姨妈的后现代生活 如何预防痔疮 10085是什么电话服务 只知道qq号怎么盗号 长款大衣怎么搭配 生活相对论 诗生活 笔记本如何连接投影仪 新帝豪怎么样 戾气是什么意思