教你iPhone 6s手机如何卸载快影APP。

 时间:2026-04-22 21:29:02

1、第一步、点击手机“设置”。

教你iPhone 6s手机如何卸载快影APP。

2、第二步、点击“通用”。

教你iPhone 6s手机如何卸载快影APP。

3、第三步、点击“iPhone储存空间”。

教你iPhone 6s手机如何卸载快影APP。

4、第国丽四步、点击“快影”。

教你iPhone 6s手机如何卸载快影APP。

5、第五步、最后点击“卸载APP”即艳此宙可。

教你iPhone 6s手机如何卸载快影APP。

6、总结:

1、点击手机“设置”。

2、点击“通用”。

3、点击“iPhone储存空间”。

4、点击“快影”。

5、最后点击“卸载APP”即侧近可。

  • 快影的关于快影在哪里
  • 快手草稿箱作品怎么发抖音
  • 打开剪映,点击开始创作。
  • 抖音同款怎么换成自己的视频
  • 快影怎么制作完整歌曲
  • 热门搜索
    大龙虾怎么做好吃 二手车怎么过户 花粉过敏怎么办 痘印怎么治 docm文件怎么打开 怎么瘦肌肉型小腿 弹力素怎么用 韩泰轮胎质量怎么样 附件囊肿怎么治疗 怎么判断是不是流感