oppobreeno功能如何关闭

 时间:2026-04-29 03:01:22

1、1首先我们要进入手机中的设置,之后我们进行下一步。

oppobreeno功能如何关闭

2、2其次我们在设置中找到Breeno,,之后我们进行下一步。

oppobreeno功能如何关闭

3、3然后点击Breeno进入界面,之后我们进行下一步。

oppobreeno功能如何关闭

4、4最终选择你想要关闭的Breeno功能并点击进入然后关闭相应的功能即可。

oppobreeno功能如何关闭

  • oppo手机breeno速览怎么关闭
  • oppo手机怎么设置开启速览功能?
  • Breeno指令怎么打开
  • OPPO手机桌面应用在哪里设置关闭
  • oppo手机顶部显示图标怎么设置
  • 热门搜索
    韭菜鸡蛋饺子馅的做法 酸菜做法 携号转网怎么办理 水煮鱼的家常做法 花菜的做法大全家常 油条的家常做法 伸缩缝做法 眼角疼是怎么回事 犰狳怎么读 菠萝怎么削皮