微信怎么查看朋友圈历史点赞信息和评论消息

 时间:2026-04-23 01:11:33

1、打开手机微信。此块八

微信怎么查看朋友圈历史点赞信息和评论消息

2、在微信页面的下方点击“发现”图标。

微信怎么查看朋友圈历史点赞信息和评论消息

3、然后在最上方点击朋友圈

微信怎么查看朋友圈历史点赞信息和评论消息

4、在朋友圈右上角点击我的头像。

微信怎么查看朋友圈历史点赞信息和评论消息

5、然后我的页面点击朋友圈就可以菊斤看到我历史发布的朋友圈历史记录

微信怎么查看朋友圈历史点赞信息和评论消息

6、然后在右上角点击信陵趴息对话图标,就可以查看历史点赞信息和评论消息

微信怎么查看朋友圈历史点赞信息和评论消息

微信怎么查看朋友圈历史点赞信息和评论消息

  • 怎么看朋友圈点赞评论记录
  • 微信怎么查看谁赞了我的朋友圈
  • 如何查看微信朋友圈点赞和评论记录
  • 微信怎么查看朋友圈点赞和回复记录
  • 朋友圈点赞评论消息怎么看
  • 热门搜索
    丝瓜怎么做好吃 开天眼的方法 去黑痣最有效的方法 感恩节用英文怎么说 会计核算方法有哪些 解方程的方法 清蒸排骨的家常做法 流鼻血的正确处理方法 辐射4代码大全 销售总结怎么写