手机微信怎么查询以前的交易记录

 时间:2026-05-01 05:25:01

1、打开手机,点击微信,如下图所示。

手机微信怎么查询以前的交易记录

2、点击右下方我,如下图所示。

手机微信怎么查询以前的交易记录

3、点击支付,如下图所示。

手机微信怎么查询以前的交易记录

4、点击钱包,如下图所示。

手机微信怎么查询以前的交易记录

5、点击右上方账单,如下图所示。

手机微信怎么查询以前的交易记录

6、选择时间即可查询微信以前的交易记录。

手机微信怎么查询以前的交易记录

7、总结:

1、打开手机,点击微信

2、点击右下方我

3、点击支付

4、点击钱包

5、点击右上方账单

6、选择时间即可查询

  • 在Excel表格中如何添加下划线?
  • excel如何制作表格(初学者图文教程)
  • 支付宝社保卡电子证件怎么办
  • 如何在表格中增加单元格高度
  • EXCEL怎么加方框
  • 热门搜索
    牛筋的做法 地三鲜的家常做法视频 牛肉干做法 玉米面馒头的做法 书签怎么做 微波炉烤红薯的做法 河虾的做法 炖羊排的家常做法 清炒藕片的做法 鱼香肉丝的家常做法