每日返利如何提现

 时间:2026-04-22 22:27:02

1、首先,打开app

每日返利如何提现

2、进入后,点击右下方“生钱”按钮

每日返利如何提现

3、在“生钱”界面下,点击“提现”

每日返利如何提现

4、绑定支付宝账号后,输入提现金额,点击提交申请,就可以进行提现了,提现最低金额为一元,首次提现免费,以后每次收0.5元手续费。

每日返利如何提现

5、提现基本上是实时到账的,无工作日和周六日,可直接在自己支付宝余额中查看。

每日返利如何提现

6、如此,超级淘的体现就完成了,有需要的小伙伴们一起来试一下吧

  • 闲鱼如何查看我的勋章
  • 美团优选怎么签到领钱?
  • 苏宁易购商家账号如何找回?
  • 糖豆APP如何进行隐私设置?
  • 唯品会如何查看营业执照
  • 热门搜索
    肌肉怎么练 北京科技大学天津学院怎么样 标致3008怎么样 怎么把qq空间关闭 怎么选笔记本电脑 行尸走肉格伦怎么死的 苹果手机怎么发彩信 颈椎不好怎么办 老花镜怎么配 结膜炎怎么办