BOSS直聘怎么去修改手机号

 时间:2026-04-22 07:31:23

1、点击我的

打开BOSS直聘APP,点击右下角【我的】按钮。

BOSS直聘怎么去修改手机号

2、点击我的客服

在个人中心页面,点击【我的客服】功能。

BOSS直聘怎么去修改手机号

3、点击修改手机号

在客服界面,点击【修改手机号】去修改即可。

BOSS直聘怎么去修改手机号

  • BOSS直聘怎么修改手机号?
  • BOSS绑定的手机号怎么修改
  • boss直聘如何修改手机号
  • BOSS直聘怎么修改绑定的手机号
  • BOSS直聘如何修改绑定手机号?
  • 热门搜索
    在家带孩子怎么赚钱 怎么丰胸效果好 中华v3怎么样 健康的减肥方法 初学者怎么学韩语 脚癣怎么治 浙江普陀山旅游攻略 减肥器材 减肥食品排行榜 开封一日游攻略