考博英语题库APP怎么修改昵称

 时间:2026-04-26 07:15:25

1、打开考博英语题库APP后,点击【我的】。

考博英语题库APP怎么修改昵称

2、进入我的窗口,点击【设置】。

考博英语题库APP怎么修改昵称

3、进入设置窗口,点击【个人信息】。

考博英语题库APP怎么修改昵称

4、进入个人资料窗口,点击【昵称】。

考博英语题库APP怎么修改昵称

5、进入修改昵称窗口,输入昵称,点击【保存】。

考博英语题库APP怎么修改昵称

  • 考博英语题型有什么?所占分值多少?
  • 考博英语题库哪个APP好
  • 考博英语APP哪个好
  • 考博英语题库推荐
  • 中公题库APP怎么修改昵称
  • 热门搜索
    苹果se2什么时候上市 慎独是什么意思 cr什么意思 白带有血丝是什么原因 格式化是什么意思 cf是什么 失眠是什么原因 炖羊肉放什么调料 给奶奶买什么礼物好 kill是什么意思