如何提现我的丰巢收入

 时间:2026-04-22 06:41:53

1、第一步,打开应用首页,在底部导航栏中找到【我的】,点击进入 ,如图所示

如何提现我的丰巢收入

2、第二步,进入页面后,下拉到【我的资产】栏目,找到【收入】按钮,点击一下,如图所示

如何提现我的丰巢收入

3、第三步,进入页面后,点击页面卡片下方的【提现】,就能将丰巢收入提现到银行卡,获取收益了

如何提现我的丰巢收入

  • 丰巢如何进行账户余额提现
  • 丰巢APP怎么提现
  • 丰巢余额提现怎么弄
  • 丰巢中怎么提现
  • 丰巢怎样提现金额
  • 热门搜索
    海加尔山怎么去 多肉怎么养的又肥又胖 达内会计培训怎么样 cnn是什么 手机无法开机怎么刷机 痛风发作时应如何缓解疼痛 碱性磷酸酶偏高是什么意思 中国国花是什么花 directx11怎么安装 拳皇97大蛇怎么调