伊对APP在哪查看用户服务协议

 时间:2026-05-02 13:41:49

1、首先选择第一步 

选择屏幕右下角【我】图标点击翻转进入下一页面

伊对APP在哪查看用户服务协议

2、其次选择第二步

选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面

伊对APP在哪查看用户服务协议

3、然后选择第三步

选择屏幕下方箭头所示【用户服务协议】点击进人即可查看用户服务协议

伊对APP在哪查看用户服务协议

  • 维词APP在哪查看用户服务协议
  • 游侠客APP在哪查看用户服务协议
  • 快影APP怎么查看用户服务协议
  • 波段神器app怎么查看用户服务协议
  • 找粮APP在哪查看用户服务协议
  • 热门搜索
    b超单子怎么看男女 微家书怎么写 血热是怎么回事 八宝饭怎么做 人的繁体字怎么写 军旗怎么玩 舌苔发黑是怎么治疗 思域怎么样 怎么看风水 三菱欧蓝德怎么样