有你如何退出当前账号

 时间:2026-04-22 14:16:57

1、点击我的

进入有你点击我的进入

有你如何退出当前账号

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入 

有你如何退出当前账号

3、点击退出当前账号。

进入设置找到退出当前账号,点击进入。

有你如何退出当前账号

4、弹出窗口,

点击忍痛离开即可。

有你如何退出当前账号

  • 快手如何退出当前账号
  • 快手如何退出当前账号?
  • 快手如何退出当前账号
  • QQ如何退出当前账号
  • 阿里巴巴如何退出当前账号
  • 热门搜索
    头晕目眩怎么办 无线网怎么设置密码 工伤期间工资怎么算 广发信用卡怎么样 上诉状怎么写 泰康人寿保险怎么样 菊花茶怎么泡 英文逗号怎么打 眼睛很痒是怎么回事 六线谱怎么看