苹果手机如何设置同个id电话同时来电呢?

 时间:2026-04-25 04:00:24

1、第一步、打开手机<设置>,选择进盯海兼入电话的选项。

苹果手机如何设置同个id电话同时来电呢?

2、第二步、点击在其他荡没设备上通话的选项。

苹果手机如何设置同个id电话同时来电呢?

3、第三步、点击上方的允许在其他设备上通话的选项。

苹果手机如何设置同个id电话同时来电呢?

4、第四步、开启允许在其他设备上王彩通话即可。

苹果手机如何设置同个id电话同时来电呢?

  • iphone同个id电话同时来电
  • 如何用一个ID同步两个苹果手机的通话记录
  • 苹果手机怎样共享通话记录
  • 两部iphone共享来电
  • 两个苹果手机用一个id怎么取消同步
  • 热门搜索
    两会是什么 5月1日是什么星座 厦门有什么大学 银杏树叶子像什么 ip地址是什么意思 质数是什么 芈月是秦始皇的什么人 1928年属什么生肖 paris是什么牌子 hpv疫苗适合什么年龄