红米k30pro怎么设置圆盘时间呢?

 时间:2026-04-23 07:48:52

1、第一步、打开手机长按手机桌面空白位置,点击下方的添加小部件。

红米k30pro怎么设置圆盘时间呢?

2、第二步、在支持小部件应用中点击进入全部。

红米k30pro怎么设置圆盘时间呢?

3、第三步、找到时钟应用,点击进入。

红米k30pro怎么设置圆盘时间呢?

4、第四步、选择一种圆盘时钟显示样式,点击添加到桌面即可。

红米k30pro怎么设置圆盘时间呢?

  • 小米如何设置圆盘时间
  • 手机屏幕上怎么设置文艺圆盘时钟
  • 怎样给小米桌面添加时间天气小部件
  • 红米Redmik30手机双时钟如何设置?
  • 小米12手机主题时钟如何恢复呢?
  • 热门搜索
    cad转pdf怎么转 紧张怎么办 刺激战场怎么改名字 鞋带怎么系好看 鲜香菇怎么做好吃 北京工业大学怎么样 山药怎么炒 河蟹怎么做 至臻点怎么获得 黄壳机油怎么样