如何进行网页翻译?

 时间:2026-04-26 23:10:55

1、第一步,打开APP首页,点击左上角“我的”

如何进行网页翻译?

2、第二步,下滑页面找到“网页翻译”,点击进入

如何进行网页翻译?

3、第三步,输入需要翻译的网址,点击后面的放大镜,即可进行网页翻译

如何进行网页翻译?

  • 如何翻译整个网页
  • 如何翻译整个网页
  • 如何启用网页翻译功能?
  • 如何翻译网页的英文内容
  • 怎样将英文网页翻译成中文?
  • 热门搜索
    耐威克猫粮怎么样 眼屎多怎么办 钥匙断在锁里怎么办 连衣裙英语怎么说 怎么泡妞 肺纤维化怎么治疗 创美时化妆品怎么样 康乃馨怎么画 下巴长痘痘怎么回事 无限极化妆品怎么样