vivo S7如何开启智能接听

 时间:2026-04-22 22:57:24

1、进入快捷与辅助

在手机设置界面中,找到快捷与辅助选项,点击并进入。

vivo S7如何开启智能接听

2、进入智能体感

在快捷与辅助界面中,点击智能体感选项,点击并进入。

vivo S7如何开启智能接听

3、进入智能通话

在智能体感界面中,找到智能通话选项,点击并进入。

vivo S7如何开启智能接听

4、开启智能接听

在智能通话界面中,找到智能接听这个选项,点击并开启。

vivo S7如何开启智能接听

  • 服装店怎么装修设计?
  • 百度软件怎样绑定手机号码呢
  • 点众阅读app如何开通超级VIP?
  • 治疗消化不良的中草药
  • 华为小艺输入法如何调整候选字体大小
  • 热门搜索
    怎么修改无线网密码 单引号怎么打 湖南师范大学怎么样 乳头痛是怎么回事 lolfps低怎么办 蚵仔煎怎么读 微信的字体大小怎么调 日产轩逸怎么样 鸽子汤怎么炖 被蜈蚣咬了怎么办