Todo清单软件怎么开启月日历标记显示功能

 时间:2026-04-22 12:29:19

1、打开手机软件Todo清单,点击右下角的“我”按钮,如图

Todo清单软件怎么开启月日历标记显示功能

2、进入Todo清单我的页面后,点击图中标记的图标“设置”按钮,如图

Todo清单软件怎么开启月日历标记显示功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“事件”按钮进入,如图

Todo清单软件怎么开启月日历标记显示功能

4、在弹出的事件页面中,点击“月日历标记显示”功能的开启按钮即可,如图

Todo清单软件怎么开启月日历标记显示功能

  • 小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
  • 淘宝怎么玩消消乐兑换商品
  • 炉石传说冰冠堡垒普崔塞德教授怎么打?贫民攻略
  • 小米浏览器 如何自定义设置浏览器的起始页?
  • 医院怎么网上预约挂号?
  • 热门搜索
    双顶径是什么意思 什么是全网通手机 dance是什么意思 湛蓝的天空宛如什么 五子登科是什么意思 梦到鬼是什么意思 抗宫炎片的功效与作用 lol甩锅局什么意思 甲油胶什么牌子好 有山皆图画无水不文章的意思