微信怎样修改支付密码

 时间:2026-04-22 03:42:47

1、手机点击打开【微信APP】。

微信怎样修改支付密码

2、进入首页后,点击右下角【我】。

微信怎样修改支付密码

3、跳转新页面后,点击【支付】。

微信怎样修改支付密码

4、跳转新页面后,点击右上角【省略号图标】。

微信怎样修改支付密码

5、跳转新页面后,点击【修改支付密码】。

微信怎样修改支付密码

6、跳转新页面后,二次输入新的支付密码后,点击【完成】,就成功修改支付密码了。

微信怎样修改支付密码

微信怎样修改支付密码

  • 修改微信支付密码
  • 微信怎样修改支付密码
  • 怎样修改微信支付密码
  • 微信怎样修改支付密码
  • 微信怎样修改支付密码?
  • 热门搜索
    邮箱地址怎么填 怎么算生辰八字 腋臭怎么治 发烧怎么退烧 四川农业大学怎么样 鸢尾怎么读 金宝贝早教怎么样 维修基金怎么算 instagram怎么读 爱尔眼科医院怎么样