怎么查看抖音主播总榜

 时间:2026-04-21 22:01:23

1、手机打开抖音,点击左上角的【直播】。

怎么查看抖音主播总榜

2、在直播页面,找到一个主播间,左上角显示【小时榜】,点击它。

怎么查看抖音主播总榜

3、进入页面,可以看到【全站】抖音主播总榜。

怎么查看抖音主播总榜

4、点击【带货榜】可以看到抖音主播榜。

怎么查看抖音主播总榜

  • 抖音怎么查看贡献音浪排行榜
  • 抖音怎么看不到礼物贡献榜
  • 怎样查看抖音的直播榜单
  • 抖音怎么看贡献总榜
  • 抖音怎么查看贡献音浪排行榜
  • 热门搜索
    可转债怎么买 微信英文怎么说 微信忘记密码怎么办 怎么转呼啦圈 罗汉鱼怎么养 玉手镯怎么选择好坏 怎么唱歌 华为手机怎么解锁 怎么拍一拍 我的世界楼梯怎么做