首汽约车app怎样查看司机黑名单

 时间:2026-05-03 02:08:30

1、打开手机【首汽约车】软件。

首汽约车app怎样查看司机黑名单

2、点击左上方的【用户头像】功能。

首汽约车app怎样查看司机黑名单

3、进入【设置】功能界面。

首汽约车app怎样查看司机黑名单

4、点击【黑名单】功能。

首汽约车app怎样查看司机黑名单

5、即可在手机首汽约车app中实现查看黑名单列表功能操作。

首汽约车app怎样查看司机黑名单

1、打开手机【首汽约车】软件。

2、点击左上方的【用户头像】功能。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【黑名单】功能。

5、即可在手机首汽约车app中实现查看黑名单列表功能操作。

  • 荣威950汽车座椅如何调节
  • 杭州市外地车进城限行规定,
  • 如何拼车回家 如何发布拼车信息
  • 12306人证核验始终不通过怎么办
  • 哈啰出行如何开启语音提示功能播报订单状态
  • 热门搜索
    草长莺飞是什么意思 打开文件用什么软件 澎湃是什么意思 找工作上什么网站好 为美好的世界献上祝福 今非昔比是什么意思 庸人自扰的意思 喧腾的意思 闺蜜结婚祝福语 乖张是什么意思