携程怎么查看飞机票是否有餐食

 时间:2026-04-25 11:05:51

1、点击未出行选项

进入我的界面,点击未出行选项

携程怎么查看飞机票是否有餐食

2、选择要查看的机票订单

进入机票订单界面,选择要查看的机票订单

携程怎么查看飞机票是否有餐食

3、点击更多信息选项

进入界面, 点击更多信息选项

携程怎么查看飞机票是否有餐食

4、飞机票有餐食信息查询成功

进入界面,飞机票有餐食信息查询成功

携程怎么查看飞机票是否有餐食

  • 携程旅行如何购买飞机票
  • 怎么利用携程订飞机票?
  • ios16在携程上买的飞机票怎么购票
  • 携程上买的飞机票怎么取
  • 江苏银行怎么查看飞机票
  • 热门搜索
    微信运动 studio是什么意思 铁线虫是什么 h皮带是什么牌子 视觉传达设计是什么 cto是什么意思 8月23日是什么日子 dn150是什么意思 专车是什么意思 等待的近义词是什么