安卓版扇贝阅读如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-23 15:33:08

1、

打开设置页面

打开安卓版扇贝阅读的个人中心,点击设置。

安卓版扇贝阅读如何开启个性化推荐?

2、打开推荐设置页面

打开安卓版扇贝阅读的设置页面,点击推荐设置。

安卓版扇贝阅读如何开启个性化推荐?

3、开启个性化推荐

打开安卓版扇贝阅读的推荐设置页面,开启接收个性化推荐内容按钮即可。

安卓版扇贝阅读如何开启个性化推荐?

  • 安卓版搜狐新闻如何开启个性化推荐?
  • 安卓版扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐功能?
  • 安卓版扇贝阅读如何清除缓存?
  • 安卓版扇贝阅读如何开启播放器兼容模式?
  • 安卓版扇贝阅读如何查看版本号?
  • 热门搜索
    gold是什么意思 什么是七情六欲 资产阶级是什么意思 冠名是什么意思 惊讶的近义词是什么 汗青指什么 牛宝是什么 独显是什么意思 aps是什么意思 审核是什么意思