安卓版蜜语直播APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-24 03:28:47

1、打开设置页面

打开安卓版蜜语直播APP的个人中心,点击设置。

安卓版蜜语直播APP如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版蜜语直播APP的设置页面,点击青少年模式。

安卓版蜜语直播APP如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版蜜语直播APP的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版蜜语直播APP如何开启青少年模式?

  • 安卓版蜜语直播APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版八交APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版95美女秀APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版喵喵星球APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版虎牙直播如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    怎样才可以减肥 拔牙后多久可以镶牙 小孩经常发烧怎么办 泰山的特点 科目四可以考几次 旅游景点英语 携程旅游攻略 发烧可以喂奶吗 木瓜可以生吃吗 天猫魔盒怎么装软件